casamia
47 792

Bauland zu verkaufen in RIVERIS (DE)

  • Ref.   VFKU  
  • Grundstücksfläche 8,24 ares

Objektbeschreibung

Casa Mia Immobilien bietet hier mehrere voll erschlossene Baugrundstücke in Riveris an!!!!!

Alle Grundstücke sind zu einem Preis von 58€/m² zu erwerben.

12: 824 m²
14: 929 m²
15: 717 m²

21: 787 m²
22: 666 m²

Weitere Infos auf Anfrage!!!!

Map

Ausstattung & Merkmale

Standort

Nähe öffentlichen Verkehrsmittel, Nähe Autobahn, Nähe Geschäftslokale, Ruhige und Angenehme Lage

Anbieter Kontaktieren

  • Mühlenstr,70 D-66706 Perl-Oberleuken

Ähnliche Angebote

€ 44 118 image Verkaufen

Grundstück zu verkaufen in ZERF (DE)

  • Fläche (m²) NC
  • Schlafzimmer NC
  • Garagen NC
  • Badezimmer NC
€ 48 000 image Verkaufen

Grundstück zu verkaufen in WALDRACH (DE)

  • Fläche (m²) NC
  • Schlafzimmer NC
  • Garagen NC
  • Badezimmer NC
€ 49 000 image Verkaufen

Grundstück zu verkaufen in HINZENBURG (DE)

  • Fläche (m²) NC
  • Schlafzimmer NC
  • Garagen NC
  • Badezimmer NC
Powered by IMMOTOP.LU – Immobilienanzeigen
Mentions légales
Politique de confidentialité
Impressum
Datenschutzerklarung